На СТБ стартует «МастерШеф. Битва сезонов»: возвращение Павы, Паши Серветника и Екатерины Великой — Новости на KP.UA
На СТБ стартует «МастерШеф. Битва сезонов»: возвращение Павы, Паши Серветника и Екатерины Великой
Евгения ВАСИЛЬЕВА

На телеканале СТБ стартует «МастерШеф. Битва сезонов». В этот раз на кухне популярного телепроекта соберутся самые яркие участники минувших сезонов, чтобы доказать, кто из них лучший. Оценивать их мастерство по-прежнему будут Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.
- Нам всегда хотелось на кухне «МастерШефа» снова увидеть любимчиков зрителей, узнать, чего они достигли после проекта, насколько выросли в профессии и к чему стремятся. «Битва сезонов» — это второй шанс и уникальная возможность для самых ярких участников разных сезонов выяснить, кто же из них все-таки лучший шеф, — поделился руководитель проектаАндрей Пышный.
В новом сезоне зрители увидят победителя седьмого сезона Вадима Бжезинского, известного как Пава. Он запомнился зрителями не только оригинальными блюдами, но и своим «курлык». Также на проекте появится победитель первого сезона «МастерШеф. Профессионалы» Паша Серветник, который после окончания проекта проходил стажировки в Европе и Азии.
К участникам также присоединится финалист «МастерШеф.